Официально: ВОЗ признала подсластитель «аспартам» канцерогеном, вызывающим рак.
Он используется в газировках, в том числе и в Coca-Cola.
Если соответствующие органы согласятся с оценкой агенства, компании по производству напитков будут вынуждены изменить рецепт.
Подпишись на резерв 👉 https://t.me/sensible_person>
🔗 Глобальная перезагрузка