Фермеры сами отключают антенну 4G, от которой страдают их животные.
"Через 15 минут после того, как мы отключили питание, журналисты и представители ассоциации фермеров увидели, что все коровы подняли головы и снова начали пить. Это несложно доказать. Мы просто отключили подачу корма и больше ничего не меняли. На месте было 80 человек, которые заметили разницу. Ласточки тоже вернулись. Мы не просили ничего особенного, просто отключили антенну", - рассказал Le Figaro Фредерик Сальгес, руководитель фермы.
Подпишись на резерв 👉 https://t.me/sensible_person
🔗 Глобальная перезагрузка