В ООН заявили о риске голода для 80 млн человек к середине века.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк заявил, что в ближайшие 30 лет более 80 миллионов жителей планеты столкнутся с голодом.
Тюрк считает, что голод может быть вызван глобальными изменениями климата. Он подчеркнул, что со временем природные катастрофы станут более опасными и разрушительными, а их последствия будут ощущаться по всему миру.
Кто - нибудь расскажите уже ООН, что мы в кусе, что это их план, а не случайность.
Подпишись на резерв 👉 https://t.me/sensible_person
🔗 Глобальная перезагрузка