Теперь еще ВВ слетает в Турцию, продлит зерновую сделку ( хоть об этом Россию поставили в известность) и заживем...
Ах, да... еще братушки китаези нам поДмогут во много.
Без комментариев...
Подпишись на резерв 👉 https://t.me/sensible_person>
🔗 Глобальная перезагрузка