Официальные плакаты в Нью-Йоркском метро угрожают людям смертью, если они не уважают трансгендеров:
«Никакой фанатизм, ненависть или предрассудки не допускаются на этой станции в любое время. Напоминание: Уважайте транслюдей, иначе ваши местоимения будут «был/была»».
Подпишись на резерв 👉 https://t.me/sensible_person
🔗 Глобальная перезагрузка