Сейчас нашла вот такой ролик🤬👆
Это, что еще за херь происходит? Какое донорство по умолчанию???
Кто-то вообще о слышал, что существует Закон РФ "О трансплантации органов и (или) тканей человека" от 22.12.1992 N 4180-1
С этим законом можно ознакомится 👉 здесь
Это что ж за уебки его приняли. А мы, реально бараны, если не интересуемся тем, что происходит. Поэтому нас и держат за козлов отпущения, что мы даже ничего не знаем.
Теперь все дружненько идем писать отказ... Тогда, по всей видимости, мы станем не интересны никому
🔗 Великая перезагрузка
💬 Наш чат