Блог студии поискового маркетинга SEMANTICA. Нескучно о SEO, контекстной рекламе и контент-маркетинге. Все, что вы хотите знать о продвижении в интернете.
Напоминаем о том, что наш вебинар “Чего ждать от 2019 года: каналы в интернет-рекламе для разных тематик” пройдет 29 ноября в 13:00 по МСК.
Реклама и продажи тесно связаны между собой, однако это не одно и тоже. Если вы действительно хотите получить входящие заявки с рекламных объявлений, то начните с выбора рекламного канала.
Из вебинара вы узнаете:
✅Какие каналы в интернет-рекламе эффективны сейчас, чего ждать в 2019 году. ✅На что обращать внимание в подборе рекламной площадки. ✅С какими трудностями вам предстоит столкнуться, как их решить. ✅Как выбрать площадку, исходя из тематики вашего бизнеса: поделимся цифрами из Метрики.