Я, как маркетолог, пристально слежу за новыми площадками для монетизации контента. Событий и идей для блогинга меньше не становится, а вот хороших мест для этого – мало.
И недавно заметил появление Ozon Моментов – это мини-приложение внутри Ozon с короткими роликами и трансляциями про опыт и впечатления о товарах.
Там и лайки можно ставить, и комментировать, в общем всё серьезно. А учитывая, что маркетплейсы в России растут семимильными шагами – потенциал сервиса огромный.
1 декабря ребята из Моментов провели онлайн-трансляцию, посвященную своему продукту и монетизации в нем. Рекомендую посмотреть запись. Вы узнаете, почему сейчас стоит туда заходить, как заработать и какие профиты получат блогеры, маркетологи и бренды.
@ozon_moments
Реклама. ООО «Интернет Решения». ОГРН: 1027739244741.ЕРИД: LjN8KKZ9e.