Наконец-то эра скучных билбордов закончилась. Ну, по крайней мере у Додо Пиццы точно.
Вместо заезженных рекламных слоганов сеть ресторанов разместила в городах милые послания, в которых люди узнают себя.
Это тот самый способ, когда компания делает упор не на прямые продажи (а-ля приходи к нам, на вторую пиццу скидка 50%), а на отношения с целевой аудиторией.
И, судя по всему, это работает. Как минимум в сети начали форсить фотки с этих бордов и ситилайтов. Короче, лайк, мне зашло.