Когда власти пытаются в рекламу – это почему-то практически всегда кринж.
Вот, например, начали форсить прокремлёвский ролик в отношении тех, кто выехал заграницу после объявления мобилизации.
Главная идея – предательство страны в пользу западных ценностей в виде преклонения перед сникерсом 🤦🏻♂️
Как это развидеть?