Ким Кардашьян оштрафовали на $1,26 млн за рекламу криптовалюты 🤷♂️
Она прорекламировала токен EthereumMax, не указав, что за размещение поста она получила вознаграждение на сумму $250 тысяч. В итоге власти запретили рекламировать Ким крипту на срок до 3 лет!
Интересно, у нас будут так жёстко регулировать рынок криптовалют?