Тем временем, Samsung по своей старой традиции продолжает троллить Apple.
Яблочники представили 48-мегапиксельную камеру в новом айфоне. Самсунг тут же напоминает, что в их флагманах уже более 2 летстоит 108 мегапикселей.
Как-то дешево выглядит, на самом деле, на фоне Apple. Они просто занимаются своими делами и производят продукты, которые считают нужными, пока на стороне их пытается кто-то укусить.