Газпром выкатил ролик, в котором обещает «ледниковый период» в Европе.
Во-первых, мне стало очень интересно, кто отвечает в Газпроме за маркетинг. Для такой большой компании выкатить подобное творение – это кринж.
Во-вторых, даже если углубиться в смысл показанного, то авторы ролика забыли упомянуть, что в Германии, например, газохранилища наполнены на 85%. А до зимы еще целых 3 месяца. Не похоже на ледниковый период, правда?