Встрееечайте! Первый белорусский ноутбук.
Лукашенко представил новую разработку с завода «Горизонт». Правда сам признался, что белорусского в этом ноутбуке меньше 20%. Обещает к концу года поднять показатель до 30%.
Вообще интересно, какие новые бренды будут появляться в ситуации санкций. Смогут придумать что-то конкурентноспособное?