Я думал, что тренд на небинарных личностей, квир и ЛГБТ понемногу угасает, но… Ошибался.
На неделе моды в Нью-Йорке появился Ноэллой – самый юный трансгендер-модель.
Ноэлла была проблемным ребенком и отказывалась носить одежду для мальчиков. Однако на приеме у психолога в четырехлетнем возрасте она призналась, что ощущает себя девочкой. Родители модели поддерживают ее выбор, но в то же время считают, что девочка слишком молода, чтобы начать переход с помощью медицинских препаратов.