Любители Starbucks на месте?
Соболезнуем. Тут Тимати вместе с ресторатором выкупил заведения кофейни, которая ушла из России, и уже появились варианты обновлённых логотипов.
Не такой кринж, как с Вкусно и точка, но мне кажется, что ходить туда будет явно меньше людей.
Как вам? :)