Если вы думали, что мир окончательно сошёл с ума, я вас расстрою.
Двигаться еще есть куда, точнее было. В сети всерьез обсуждают ролики американского блогера, который загорает задним местом и предлагает всем делать также. По его словам, это очень полезно для здоровья.
А можно не надо?