Итак, хайп вокруг обновления Телеги наконец прошёл. Теперь можно рассказать о главном нововведении.
Многие каналы почему-то отдельно выделяют возможность создать свой пак эмодзи. Я же считаю, что классная фишка – запрет на отправку видео и аудио в диалогах для определенных контактов.
Не хочешь, чтобы Вася надоедал своими кружками – добавляешь его в список – он общается только текстом.
Это как личные границы, только в мессенджере. И я не припомню, чтобы еще где-то такое было.