Google призывает Apple отказаться от своей системы сообщений между айос-юзерами.
По словам разработчиков, это мешает нормальному общению людей, которые сидят и на андроиде, и на айос. Им пришлось даже запустить страницу «Донесите сообщение», в котором и адресовали свою просьбу яблочному гиганту.
Мой прогноз: Apple, как всегда, забьёт.