Такс, тут есть те, кто помнит Сэма Никеля?
Да-да, это тот самый чувак из «Спасибо Евы» и создатель My Duck’s Vision. Последние пару лет он совсем пропал из «радаров», но недавно объявился и выкатил пост о том, что… работает курьером. Чувак назвал себя «нищебродом», которому никогда не были интересны деньги и слава.
В конце поста Сэм Никель добавил, что чувствует себя «по настоящему счастливым», но не исключает возможности вернуться в медиапространство.
Вот так 🤷