В Беларуси официально запретили стикерпак «Саша 3%», признав его экстремистским.
Я думаю, людям, которые принимали решение, нужно было хорошенько посоветоваться с пиарщиками. Вы же понимаете, что теперь эти стикеры станут в 10 раз популярнее?
Я, например, о них раньше даже не слышал.