Первый урожай редиски уже съели 😋 сладкая, сочная, хрустящая!! Особый шик: в бочке помыть и похрустеть. А раньше я редиску никогда не ела, но своя - другое дело :)
Кажется, вырастить редис - плёвое дело. Но нюансы есть. Бывает горькая - та же история как с огурцами, может поэтому я раньше и не ела. Бывает не завязывается или в стрелку идёт - тоже мало приятного.
Четвёртый год сажаю редис от Партнер, попробовала Дусю и Мечту Алисы, в этот раз Царевна.
Средних размеров, аккуратная, вся идеально круглая. Вкус сладковатый и хрустящий 😋 он генетически без горечи, хотя (!!) у нас земля иссушена и это видно по длинным хвостам. Ещё устойчива к цветущности, растим все лето вплоть до сентября.
По моей ссылке -15% на все семена Партнёр https://clck.ru/34Gsmv не забывайте промокод Selchanka ❤️
И у кого редиска наросла, крепите фото в комментарии, похвастайтесь!