Человек - существо удивительное, привыкает КО ВСЕМУ.
Помните видео, плюющееся шепелявое в первые дни с капой во рту? Месяц прошёл и все восстановилась. Я так рада!!! Для меня речь всегда была важной частью развития. С детьми плотно работаем, учимся говорить красиво, правильно ❤️ У дочки речь всегда была хорошая, у сына же была во рту полная каша.
Может быть, если бы не блог, внимания на речь не обращала. Но когда смотришь свои видео и думаешь: вот здесь я трындычу, здесь ээээээ вставляю через слово, проглатываю окончания, задыхаюсь.. Некрасиво, начинаешь исправлять. Это возможно. Как видите, даже с предметами во рту :)
Доброе утро ☀️