Мы просили дождик летний, получили град весенний, холодрыгу прислали в подарок. Но в теплице у нас тёплая компания 🐥 Используем в сельском хозяйстве нанотехнологии, уничтожитель сорняков и удобритель 2 в 1. Запатентую. Всем доброго утра ☀️