А вот с креслом беда - снова подушки нет. Уже 2 года вновь одно и то же. В тёплом сезоне ее кот (тот самый, которого притеснять не разрешаете) всю шерстью своей покрывает. Покров там больше, чем соббсно Валерин!! Как холодает, так собака ее стаскивает и грызёт 🤨 А извините, новая подушка в это кресло за 4 тыщи!!! Сколько можно! Хозяин сказал больше покупать не будем. Будем смотреть на кресло и страдать.