Вчера в комментах было много страждущих, мол мать, вы яйца подложите, а то и птенцов купите.. А ничего, что эта полоумная даже не на одном месте сидит! Перемещается следом за солнцем вокруг тюка сена, чтоб тенек. Естественно, гнездо воображаемое то всегда под ней!! 😏
Я не могу, наш цирк неутомим