Поздравляйте, мой победный вывод гусиков 🐥🥳 Прошлый раз заказывала инк. яйцо у профессионального поставщика и вылупился ОДИН гордый, ну вы помните..
Мне написали сразу две девушки Забайкалки местные и угостили меня яйцами своих гусей домашних. Вот они 🥰 Мы заложили сразу в инкубатор, а улетали и переживали, как он там. Но ребята послушные, дождались. Лупиться начали, мы в самолёте были, примчались, там куча проклевов, мы давай их перекладывать. Даже переворот был не отключён!
Но гордому домашнему гусю ничего не мешает 🐥 И это наша общая гусиная победа!!