Со всеми овощами и цветами однолетниками мне все ясно.
Ииии начинаю свой садовый опыт с МНОГОЛЕТНИКАМИ. Это дело не простое. Сколько нервов и денег мы потратили, купив кустов и наблюдая их погибель. Климат резко-придурковатый, мало что зимует. Ещё и сажать надо правильно, чего то обрабатывать и обрезать. Учиться на зиму на нашу укрывать.. и все же мысль «вдруг опять помёрзнет и все зря..»
Нооо дорогу осилит лишь идущий. Взяла кустов для нашего края диковинных, декоративных. Руки хотели сгрести всееее, но волевым решением и грозным взглядом мужа я затормозилась. Взяли пока малютками, посадим, будем наблюдать. Что приживется, будем докупать..
Кого из кустиков на фото опознали? :)