Доброе утро ииии мы дома 🥰🥳 Все таки из любой поездки самой классной - всегда ждёшь возвращения ДОМОЙ.
Пошла с инспекцией, какие прибыли/убытки за отсутствие. Сразу в глаза бросилось хоть немного листвы на деревьях! Яблочка в бутонах 🥰
Рассказывайте, Забайкальцы, что с погодой было?? Судя по бабушкиному ворчанию и тому, что посаженное никуда не выросло - то как обычно ж̶о… непогода?