Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
Доброе утро ииии мы дома 🥰🥳 Все таки из любой поездки самой классной - всегда ждёшь возвращения ДОМОЙ. Пошла с инспекцией, какие прибыли/убытки за отсутствие. Сразу в глаза бросилось хоть немного листвы на деревьях! Яблочка в бутонах 🥰 Рассказывайте, Забайкальцы, что с погодой было?? Судя по бабушкиному ворчанию и тому, что посаженное никуда не выросло - то как обычно ж̶о… непогода?