Так странно, эти дни я прожила без соцсетей, и даже фотографий минимум. Зарядку телефона пожирала карты бесконечные, ориентации, геолокации и судорожные попытки прибыть туда, куда надо, вовремя желательно. Усугублялось все детьми, без остановки засыпающими где попало :)
Но мы справились! Поездили на всем возможном транспорте: от речного трамвайчика и до фуникулера, много гуляли, в парки ездили и посетили зоопарк, само собой Красную площадь… и знаете, несмотря на трудности, так здорово эмоции с любимыми делить 🤍