Вчера гуляли по Коломне, неспеша беседовали, любовались архитектурой исторический и изучали местные цветущие кусты. В парке встретили дедушку, он подсказал название дерева, которое задумчиво рассматривали, завязался разговор. Услышав, что я из Читы, он оживился: «ооооо я знаю знаю… Чи та, Чи ни та?»
Оказывается, дедушка знает Забайкалье, много читал про декабристов, золотоприиски, Нерчинск и Даурию. Очень приятно 🤍
Вечер закончили под шашлычок с неспешными беседами. Машуля Зизюля, день чудесный был, спасибо 😘