Ну что, товарищи 🥳 В Чите 3 ночи и я села 🥳 вместо полудня, пустяки.
В таких случаях я говорю своей Викусе: «если че пароли знаешь от моих аккаунтов, напишешь, что была хорошим человеком..» она сердито фыркает «иди ты в баню!!»
Засекайте 6:15, приземлюсь ✈️