Тем временем рейс задерживается на 7ч40м 🥳 Шанс улететь сегодня просто тает. Если мы до полуночи не вылетим - только наутро. В Чите ведь на ночь закрывается аэропорт, сотрудники уставшие всех разгоняют деловых пилотов, вредных пассажиров, ишь лететь приспичило! Ночь на дворе!!
И открывают только утром.