Уже поели, на участок съездили. Так хорошо там 🥰 в лесу урагана нет такого, как на трассе. Тихо, подснежники.
Сегодня ведь по плану электричество должны были тянуть!! Кабель вот 3 недели ждали, большой толстый и подземный. Но дожди и лютые ветра, работы все откладываются.