ADD IMAGES selchanka_(@selchank_a). Уже поели, на участок съездили. Так хорошо там 🥰 в лесу урагана нет такого, как на трассе. Тихо, под
Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
Уже поели, на участок съездили. Так хорошо там 🥰 в лесу урагана нет такого, как на трассе. Тихо, подснежники. Сегодня ведь по плану электричество должны были тянуть!! Кабель вот 3 недели ждали, большой толстый и подземный. Но дожди и лютые ветра, работы все откладываются.