А я ждала такие ваши комментарии про ЗНАКИ 😁 Но знаете, сказать «не надо вам лететь» может лишь тот, кто не видал какие бешеные тыщи те билеты стоят.
И если вы два месяца их караулили, урвали субсидированный, вы не задумаетесь про какие-то там знаки - вы всем самолетом будете махать в окно и помогать ему взлететь!