Утром я должна была вылететь с Читы ✈️ нооо все немного не по плану.
При сборе сумки вечером я обнаружила - НЕТ ПАСПОРТА. Вот просто нет. А он всегда при мне, нужен везде, таскаю в своём рюкзаке, глаза мозолил. Теперь НЕТ!!! Был грандиозный обыск. Честное слово, я подозреваю что у нас есть домовой, по документам фетишист. Ну сколько можно. Свидетельство у дочи аж 3 раза восстановлено.
Всю ночь бледнела и потела, но утром вопрос решили, можно улетать.
Приехали в аэропорт, там объявляют: рейс задержан. Сперва на час. Потом на два. Теперь уж на ЧЕТЫРЕ!! Не знаю улечу вообще сегодня. Поехали обратно, хоть чего полезного успеть