От этого пылесоса я в восторге 🤎 Вы помните, что пылесосы - моя боль. За годы последние сменили ТРИ вертикальных: у дорогой известной марки спустя пару месяцев аккумулятор отказал, щетка крутиться перестала. Затем дешёвый, мощный был, мне нравился. Но просто сдох через 7-8 месяцев.
Эта модель Garlyn M-3000. Уже полгода у меня, только созрела на обзор. Мне нравится 🔥 Уже на 2 скорости засасывает штору, а их ШЕСТЬ!!! Есть и авторежим, пылесос сам меняет мощность на разных покрытиях.
Мощность отличная, насадки разные в комплекте, есть подсветка. А главное - ручку можно согнуть и истребить цивилизации из-под дивана!! А под рассадным стеллажом?? Там вечно бахча земляная, выручает. Кто в поиске - рекомендую. Цена и качество огонь!
Ещё -20% промокод SELCHANKA действует до конца мая на ВСЮ технику Garlyn:
https://garlyn.ru/product/garlyn-m-3000/?utm_source=telegram&utm_medium=blogger&utm_campaign=selchanka
У вас какой опыт с пылесосами? Насколько помню по давнему обсуждению - сложный вопрос)