Сразу как проснусь бегу теплицы открывать. Вчерашний наш прогноз погоды: ночью -7° днём +17°. То обычная история, суточный перепад может быть 25 и 30 градусов. Ночью мороз, солнце встает - воздух мгновенно нагревается. Что ночью не померзло, утром сварится, если теплицы не откроешь :)
Одно слово - Забайкалье ☀️
А люди спрашивают, как мы тут живем. Ну земляки, давайте помогайте - как?
Доброе утро ☀️