Растасовала все горшки, свободно стало 🥰 Три поддона цветов мы по традиции отдадим в детский сад, пусть летом воспитатели и дети радуются. В нашем саду и огородик есть, под овощи.
А теперь и пришкольный двор будем озеленять, в конце мая/в июне цветы высадим. Отставила петуний, цинний и гацанию. Даёшь везде цветов 🌸