У нас похоже скоро будет СВЕТ!!!! Когда подключимся, объявим этот день семейным праздником 😏
Сначала мы долго электрика искали, который наше подключение провернёт. Напомню, так как мы в составе ДНТ - энергосбыт нам ничего не должен. Должен только деньги брать. Берите сами подключайтесь как хотите - официальный их ответ. А как?? Надо ещё мастера с допуском найти, который на столбы полезет и все сделает. То вам не муж на час розетку поменять.. Нашли.
Затем выяснили, что от столба до дома расстояние большое и нужно ещё столбы. Их так не хочется 😪 все эти провода.. Начали изучать вопрос с подземным кабелем, вроде договорились, сделаем. Очень надеюсь все получится, всем миром загуляем 💃💡