Утро недобрым началось. Хана перцам и баклажанам!!! И главное, не пойму, то ли они замерзли, то ли подгорели 🤦🏻♀️ Поставила их под обогреватель инфракрасный.
Сами судите, на улице -2°, в теплице на пару градусов повыше, плюс обогреватель, греет слабенько. По моим подсчетам было все нормуль. Чего тут мёрзнуть то?! А от чего сгорать?!! Поганцы!!