Моя зелень зелёная 🌱🌸 Видимо лета в мае не дождётся. Сегодня снова холодина, шквальные ветра. В теплице обогреватель инфракрасный подключили, думаю что вывезет. Лишь бы сама теплица на месте осталась.
Такая жизнь у нас нескучная, у садоводов. Сегодня праздник наш, оказывается! 2 мая отмечается День Садовода. А нам когда праздники праздновать, тут то с лопатой, то с обогревателями, то с тулупом носишься кусты укрыть. Но тем не менее всех поздравляю 🌸
Агрофирма Партнёр дарит скидку 15% на ВЕСЬ свой товар (жмите сюда)
И даже на готовую рассаду. В розничных магазинах в г.Москва можно приобрести рассаду эталонную и садоводством наслаждаться 🌱