Доброго дня ☀️ Сегодня в городе мотаемся весь день. Скоро два детских дня рождения, надо праздник придумывать, я уже сразу в шоке. Ведь детский праздник это всегда безудержно весело. Заехала в кондитерский магазин тортик заказать, а там знакомое лицо показывают :)
Ещё какие то детские развлечения придумывать. Мы можем предложить гонки от петуха - это у нас сейчас самое популярное. Мои дети детей гостящих тоже научили: дразнить петуха и песком в него кидаться, а когда тот не вытерпит, крыла расправит, на них побежит - драпать с радостным ревом и трясущимися щоками 😂 со стороны это очень смешно