Про кроликов давно вам не рассказывала. Как-то нет времени нынче в разборки их семейные вникать.
Но все же помнят, мы зимой взяли двоих белых крольчат. Они благополучно выросли и мы рассчитываем дивиденды получить. Самец у нас товарищ чёрный. Дамы белые. А может будут далматинцы 🥰
К самцу закинули, месяц прошёл и вот, одна подруга гнездо вьёт, может сегодня завтра разродится. Вторая - либо безответственная, либо мальчик.