Сегодня подъем ранний был, сгоняла в город красоту женскую подлатала. Думала: воскресенье, утро, счас спокойненько поеду и наслаждусь вождением на пустой трассе.. да щас. Кто все те люди на дорогах в рань воскресную?? Такие же энтузиасты, как и я? Машины едут без конца, трактора-экскаваторы торопятся, взвод мчсников проехал с флагами, видать готовятся неотразимыми быть на параде. Люди гуляют, дети бегают.. все это на минуточку, в 8 утра. Какой народ у нас активный!
На обратном пути, как ледя настоящая, спустила гору золотых на шопинг - ящики, грунт и кашпо стали добычей. День тёплый, продолжаем переезд в теплицу, пересаживаю кусты свои бравые… всем солнечного дня! Какие планы на сегодня?