Убралась в теплице 🥰 Прополола, разровняла, барахло лишнее вынесла. Дорожки граблями прошла, всю труху убрала. Тут с непривычки запыхалась.
Хозяин быстренько стол сколотил, из чего было. Вприсядку на земле работать неудобно, а так - красота. Ночью обогреваем инфракрасником. Три дня он уток греет, а теперь будет кусты. За бортом -6°, на днях было -12°, не расслабляемся.
В детсаду крякушки пищат, завтра начну переносить рассаду. Как я устала по углам с горшками мыкаться и наконец спокойно можно рыться пересаживать ❤️ вот счастье!!
Как у вас готовность по теплицам? Перекличка