Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
Поехала к стоматологу, так получилось, на такси. Каждый раз размышляю об исследованиях инстограмных финансистов, которые все посчитали: на такси передвигаться проще и дешевле, чем иметь личное авто. Но даже напрягая свои полторы математические доли, дано с ответом у меня не сходятся. Не будем считать мелочи вроде зимней резины, масел, дтп или бензина. Перейдём к главному - в моей машине так не пахнет. Нет, я имею ввиду не прокуренный салон или ещё какие неприятности. Я говорю про те аксессуары, которые давно пора бы запретить законодательно. ВОНЮЧКИ Оооо эти баночки, подвески и наклейки, смрадом чадящие и называющиеся «морская свежесть». Или «Роза чайная». Или «пихтовый лес». Может это проверка на стрессоустойчивость водителя? Иль пожелание поменьше ездить всем бездельникам праздношатающимся? Мой психоэмоциональный ряд немного подкосился. А рухнул по прибытию в стоматологию, после задорной шуточки водителя, что «бабу выбирать, надо как лошадь, по зубам. Иначе пойдёшь по миру» Доброе утро ☀️