Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
За окном все хмуро, холодно и солнца нет. Снег продолжаем отрицать, если придёт - передадим обратно! Вместе с котом, вам, иркутянам в наказание. Гус ходит, бродит и пищит, общения требует. Даю цветочков пощипать для развлечения. Ему что-нибудь скажешь - отвечает пикает. Вчера читала ваши комментарии, мол гусь умная птица, как собака!! Хозяин буркнул «ну надеюсь не как наша» Утро доброе 🌱