За окном все хмуро, холодно и солнца нет. Снег продолжаем отрицать, если придёт - передадим обратно! Вместе с котом, вам, иркутянам в наказание.
Гус ходит, бродит и пищит, общения требует. Даю цветочков пощипать для развлечения. Ему что-нибудь скажешь - отвечает пикает. Вчера читала ваши комментарии, мол гусь умная птица, как собака!! Хозяин буркнул «ну надеюсь не как наша»
Утро доброе 🌱