Доброе солнечное утро ☀️ Неужто к нам лето пришло (Иркутск! Даже не заикайтесь) Вышли погреться и питомца выгулять. Щипает все вокруг. Правда пищит, скучно видать. Сегодня будем с утками знакомить 🐥