Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
День сегодняшний стал обречён именно в тот момент, когда в бесстрашной утренней активности решила - приберусь. И понесли остапа лапти: кухня, стирка, подоконники, пропылесосить, поменять постели, про помыть, помойку в детских вытрясти, пока свидетели отсутствуют. Вы поняли, к обеду была в настроении «никто не здрасьте». С дочей поехала на тренировки в сладком предвкушении отдыха. Это ведь дома каждый угол манит пылью, пересадками рассады и ремонтом - там можно расслабиться. Важно сидеть в столовой и котлету с кофейком потягивать, беседуя с коллегами мамашками. А можно написать пару постов, если собраться с силами и спрятаться от сплетен увлекательных. Но этот досуг тоже обломался. Ведь моя ягодка в свой чемодан на тренировку важно собрала конёк. ОДИН!!!! Твою ж растяжку. Ладно, раз в город прикатили, думаю, пройдусь по магазинам. Новое платьице скрасит никчемное сегодняшнее бытие. Куда там. Вот вы говорите: цены бешеные в интернете. А вы в магазинах видели?! Я пару-тройку лет назад, платья для дома покупала в зола по 700р. Такие, я их называю «тряпка скользкая» голимая синтетика, но в огород сойдёт. Сейчас они же по 2 тысячи. А в бутике что помоднее, эта тряпка скользкая за 6. Пошла в спортмастер, хоть кроссовки дочери куплю на офп. Что это? Сколько я спала?? С каких рожнов резиновое безобразие с торчащим клеем стоит 3-3,5 тысячи?? И ни в одних (!!) кроссовках нету супинатора. Держись мои гантели, вы ж спортивный магазин! Все вроде в курсе, заниматься спортом в этих чешках - чистое убийство детских ног. Минимум супинатор, а желательно спецстельки, у нас формовки индивидуальной по ноге.. Короче баба Таня перевыполнила норму по ворчанию. Ещё и снег пошёл.